Объявлены победители конкурса портфолио-2016

Поздравляем победителей конкурса портфолио-2016 Аспирантской школы по психологическим наукам:

• Bombieri Lucia
  • Давлетшину Марию Сергеевну
  • Миюзову Алесю Евгеньевну
  • Уланова Максима Александровича
  • Федорову Анастасию Александровну
  • Федотову Жанну Эдуардовну

Победителям конкурса портфолио при условии сдачи вступительных испытаний по иностранному языку на оценку не ниже «удовлетворительно», а по специальной дисциплине на оценку не ниже «хорошо», гарантируется поступление в аспирантуру.

Оценка портфолио проводилась по системе «зачет/незачет». Полученная за портфолио оценка «незачет» не является основанием для отказа в приеме документов, поданных в соответствии с условиями раздела II Правил приема и участия в конкурсе в аспирантуру. Набор в Аспирантскую школу по психологии уже открыт и продлится до 9 сентября.

Все вопросы, касающиеся поступления, Вы можете адресовать академическому директору школы - М.Р.Хачатуровой.