Предварительная защита кандидатской диссертации Костенко Василия Юрьевича

20 октября 2016 года состоится предзащита кандидатской диссертации Костенко Василия Юрьевича

20 октября 2016 года (четверг) на заседании Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Костенко Василия Юрьевича на тему «Рефлексия как предпосылка личностной зрелости» (специальность 19.00.01 — Общая психология, психология личности, история психологии).

Начало в 14:30

Научный руководитель: д. психол. н., профессор департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ Дмитрий Алексеевич Леонтьев.

Рецензенты: д. психол. н., профессор департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ Вадим Артурович Петровский и д. психол. н., профессор департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ Софья Кимовна Нартова-Бочавер.

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 238.

С текстом автореферата и диссертации можно ознакомиться в Международной лаборатории позитивной психологии личности, Славянская площадь, д.4, стр.2, комн. 206.