Предварительная защита кандидатской диссертации Сучкова Дмитрия Дмитриевича

20 октября 2016 года состоится предзащита кандидатской диссертации Сучкова Дмитрия Дмитриевича

20 октября 2016 года (четверг) на заседании Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Сучкова Дмитрия Дмитриевича на тему «Объективные и субъективные характеристики целей как предикторы их побудительной силы» (специальность 19.00.01 — Общая психология, психология личности, история психологии).

Начало в 16:00

Научный руководитель: д. психол. н., профессор департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ Дмитрий Алексеевич Леонтьев.

Рецензенты: д. психол. н., профессор департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ Ольга Александровна Гулевич и канд. психол. н., доцент кафедры нейро- и патопсихологии факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова Елена Игоревна Рассказова.

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 238.

С текстом автореферата и диссертации можно ознакомиться в Международной лаборатории позитивной психологии личности, Славянская площадь, д.4, стр.2, комн. 206.