Заседание профильных комиссий по обсуждению диссертационных работ в декабре

Заседание профильных комиссий по обсуждению диссертационных работ в декабре

6 и 7 декабря в Аспирантской школе по психологии состоятся заседания профильных комиссий по обсуждению диссертационных работ аспирантов. Цель мероприятия - помочь аспирантам в работе над диссертацией.

Обучаясь в Аспирантской школе по психологии, аспирант не остается один на один со своей темой, а получает возможность обсудить ее в кругу заинтересованных коллег. Одним из таких мероприятий являются уже ставшие традиционными предновогодние встречи аспирантов с лучшими профессорами и преподавателями Департамента психологии, в рамках которых аспиранты получают ценные замечания и рекомендации по продвижению в работе над диссертацией.

Хачатурова Милана Радионовна
Аспирантская школа по психологии: академический директор

Расписание заседаний:

19.00.01 – 6 декабря, в 11:30 по адресу: Армянский пер., д. 4, стр. 2, ауд. 118 (выступления аспирантов 1 года обучения).

19.00.01 – 7 декабря, в 12:00 по адресу: Армянский пер., д. 4, стр. 2, ауд. 118 (выступления аспирантов 2 и 3 годов обучения).

19.00.02 – 6 декабря в 11:00 по адресу: Армянский пер., д. 4, стр. 2, ауд. 414 (выступления аспирантов 1- 3 годов обучения).

19.00.05 – 7 декабря в 11:00 по адресу: Армянский пер., д. 4, стр. 2, ауд. 414 (выступления аспирантов 1- 3 годов обучения).

На заседании аспирантам предстоит сделать 10-минутную презентацию, в которой рекомендуется изложить цели и задачи исследования, гипотезу, методы, предполагаемые или уже полученные результаты, а также выводы.

Успехов и до встречи на заседании!