Предварительная защита кандидатской диссертации Сизиковой Маргариты Владимировны

19 декабря состоится предзащита диссертации Маргариты Сизиковой

19 декабря 2017 года в 13:00, в 118 аудитории на объединенном заседании кафедр общей и экспериментальной психологии и кафедры психологии личности департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ состоится предзащита кандидатской диссертации Сизиковой Маргариты Владимировны на тему "Динамика эмпатии психологов-консультантов с различным стажем практической деятельности".
Специальность 19.00.01 "Общая психология, психология личности, история психологии".
Научный руководитель: доктор психологических наук, профессор Петровский Вадим Артурович

Адрес: г. Москва,Армянский пер., д. 4, стр. 2, ауд. 414 (конференц-зал).

С текстом диссертации и автореферата можно ознакомиться на кафедре психологии личности.