Вниманию поступающих в аспирантуру в 2018 году: аспирантская школа по психологии проводит Дни открытых дверей

6 и 20 февраля 2018 года состоятся встречи абитуриентов аспирантуры с Академическим директором Аспирантской школы по психологии Миланой Радионовной Хачатуровой

На встречах будет представлена Аспирантская школа по психологии, раскрыты особенности обучения и поступления, в том числе и на программу Академической аспирантуры.
Участники встречи смогут получить рекомендации о том, как выбрать потенциального научного руководителя и определиться с темой исследования, а также с трэком поступления – обычная или Академическая аспирантура.

Встречи состоятся:
6 февраля 2018 года в 16:30 по адресу: Армянский переулок, д. 4, стр. 2, ауд. 213.
20 февраля 2018 года в 17:00 по адресу: Армянский переулок, д. 4, стр. 2, ауд. 311.

Если у Вас нет пропуска, пожалуйста, напишите куратору Аспирантской школы Мамонтовой Ольге Анатольевне: omamontova@hse.ru (в письме укажите ФИО, дату визита и номер телефона).

Предлагаем ознакомиться с научными проектами, в которых будущие аспиранты могут принять участие