Приглашение принять участие в анализе и обработке результатов кодирования протоколов бесед

Аспирантской школе по психологии нужны волонтеры для участия в экспертной группе. Приглашаем желающих принять участие!

Аспирантка третьего года Екатерина Осаволюк (научный руководитель - к.психол.н. Кургинян Сергей Сергеевич) изучает процессуальную сторону отношения личности к себе. На данном этапе собраны и транскрибированы 50 интервью, в которых выделены основные коды, в соответствии с концептуальной схемой. Для дальнейшей работы исследователям необходимо осуществить процедуру экспертной оценки.

Мы приглашаем инициативных студентов старше 18 лет, заинтересованных в получении опыта обработки качественных данных, собранных методом глубинного интервью. Будет проводиться экспертная оценка результатов протоколов бесед. Каждый эксперт сможет оценить соответствие смыслового кода фрагменту транскрипта. Полученное обобщенное мнение экспертов будет принято в качестве окончательного решения по каждому из фрагментов.

Осаволюк Екатерина Юрьевна
Научно-учебная лаборатория психологии способностей: Стажер-исследователь

Предполагается провести 3-4 встречи по 60 минут.

Если Вы хотите принять участие в экспертной группе, просим связаться с Екатериной: +7 (985) 643 99 01, e-mail: eosavoluk@hse.ru.