С 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/

Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.
Тезисы должны быть представлены до 25 февраля 2019 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте.
Работа конференции пройдет по 40 секциям и более чем 350 подсекциям.
Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.
По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.