Вниманию поступающих в аспирантуру по психологии!

Директор аспирантской школы, М.Р. Хачатурова, представила Аспирантскую школу по психологии, а также познакомила с особенностями обучения и поступления на программу Академической аспирантуры, научными проектами и площадками департамента.

12 марта состоялся вебинар с представителями Аспирантской школы по психологии.

Милана Радионовна Хачатурова рассказала о научных подразделениях, ассоциированных с департаментом - Центре нейроэкономики и когнитивных исследований, МНУЛ социокультурных исследований, МНУЛ позитивной психологии личности и мотивации, научно-учебной лаборатории когнитивных исследований, научно-учебной лаборатории когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов, а также научно-учебной лаборатории моделирования зрительного восприятия и внимания.

Кроме того, аспирантка третьего года обучения, Анастасия Моспан, рассказала о "внутренней кухне" аспирантской жизни, особенностях обучения и изучаемых курсах, стажировках, практиках и возможностях, которые предоставляет Аспирантура.

Посмотреть вебинар можно по ссылке.