Заседание профильных комиссий по обсуждению диссертационных работ в декабре

6 и 7 декабря в Аспирантской школе по психологии состоятся заседания профильных комиссий по обсуждению диссертационных работ аспирантов

Участие сотрудников МНУЛ СКИ в мероприятиях Института психологии РАН

14-15 ноября Институтом психологии РАН была организована научная школа "Психология и глобальные проблемы современного общества", а также VII Международная конференция "Психология – наука будущего".

Приглашение принять участие в исследовании самовыражения человека с помощью голоса

Аспирантской школе по психологии очень нужны волонтеры для исследования. Приглашаем всех желающих принять участие!

9 ноября в рамках научного семинара «Культура имеет значение», выступил Д. Григорьев (сотрудник Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ), с докладом на тему: "Ассимиляционизм, мультикультурализм, этнический дальтонизм и поликультурализм в российском контексте".

31 октября выпускникам Аспирантской школы по психологии вручили дипломы

Первые аспиранты, учившиеся по новым правилам, получили дипломы о высшем образовании 31 октября.

Поздравляем аспиранток 1 года обучения с поступлением на программу "Академическая аспирантура"

Аспирантки 1 года обучения Кристина Велкова и Александра Кузнецова стали стипендиатами программы "Академическая аспирантура"

Организационное собрание для аспирантов 1 года обучения

30 октября 2017 г. состоится организационное собрание для  аспирантов первого года обучения

Предварительная защита кандидатской диссертации Черного Никиты Витальевича

17 октября 2017 года состоится предзащита кандидатской диссертации Черного Никиты Витальевича

Поздравляем Дмитрия Дмитриевича Сучкова с успешной защитой кандидатской диссертации

19 сентября состоялась защита кандидатской диссертации Дмитрия Дмитриевича Сучкова

Вступительные испытания (вторая волна) состоятся 26 сентября и 2 октября

Уважаемые абитуриенты, известны даты вступительных испытаний.