Предварительная защита кандидатской диссертации Сучкова Дмитрия Дмитриевича

20 октября 2016 года состоится предзащита кандидатской диссертации Сучкова Дмитрия Дмитриевича

Стипендия Правительства Российской Федерации

Поздравляем аспирантку 2 года обучения Берберян Эрмину Самвеловну с назначением стипендии Правительства Российской Федерации

Расписание кандидатских экзаменов

Уважаемые аспиранты!
Информация о кандидатских экзаменах (1 и 2 годы обучения)

Расписание вступительных экзаменов

Информация о вступительных экзаменах:

Материалы для подготовки к кандидатскому экзамену в осеннюю сессию 2016 г.

Осенная аттестация и новые формы аттестационных листов

Расписание занятий (сентябрь-октябрь 2016 г.)

Расписание занятий аспирантов первого и второго года обучения на сентябрь-октябрь 2016 г.

НИУ ВШЭ и Bremen International Graduate School of Social Sciences объявляют о сотрудничестве по новой программе PhD сообщества Евросоюза

BIGSSS-departs — это международная PhD программа полного дня, реализуемая при финансовой поддержки Европейского Союза. Работа над диссертацией в рамках данной программы сопровождается образовательной и исследовательской супервизией Университета Бремена и Университета Якобса в Бремене.

Объявлены победители квотного отбора - 2016

Стали известны победители квотного отбора 2016 года Аспирантской школы по психологии.

Объявлены победители конкурса портфолио-2016

Победителям конкурса портфолио при условии сдачи вступительных испытаний по иностранному языку на оценку не ниже «удовлетворительно», а по специальной дисциплине на оценку не ниже «хорошо», гарантируется поступление в аспирантуру.