Новости

Аспиранты АШ по психологии выиграли стипендию Оксфордского Российского Фонда на 2017-2018 учебный год

Оксфордский российский фонд определил победителей стипендиального конкурса

Стартовал прием документов для поступающих в аспирантуру

Начался прием документов в аспирантуру ВШЭ. Формат поступления в 2018 году приближен к тому, который существует в мировой практике: экзамены можно сдавать дистанционно и  на английском языке, к тому же Вышка теперь имеет право присуждать собственные ученые степени. Подробнее обо всех нововведениях рассказал проректор ВШЭ Сергей Рощин.

Предварительная защита кандидатской диссертации Наумцевой Елены Александровны

22 декабря 2017 года состоится предзащита кандидатской диссертации Наумцевой Елены Александровны

Отчет аспирантки 1 года обучения Роксаны Байрамян об участии во II Всероссийском молодежном форуме "От идеи до бизнеса"

Всероссийский молодежный форум "От идеи до бизнеса" проходил с 22 ноября по 25 ноября 2017 года во Владимирском государственном университете имени А.Г. и Н.Г. Столетовых.

Предварительная защита кандидатской диссертации Сизиковой Маргариты Владимировны

19 декабря состоится предзащита диссертации Маргариты Сизиковой

Аспирантская школа по психологии объявляет начало приема документов поступающих в аспирантуру в 2018 году

Прием документов в аспирантуру продлится с 1 декабря 2017 года по 15 марта 2018 года (до 18:00 по московскому времени)

Заседание профильных комиссий по обсуждению диссертационных работ в декабре

6 и 7 декабря в Аспирантской школе по психологии состоятся заседания профильных комиссий по обсуждению диссертационных работ аспирантов

Участие сотрудников МНУЛ СКИ в мероприятиях Института психологии РАН

14-15 ноября Институтом психологии РАН была организована научная школа "Психология и глобальные проблемы современного общества", а также VII Международная конференция "Психология – наука будущего".

Приглашение принять участие в исследовании самовыражения человека с помощью голоса

Аспирантской школе по психологии очень нужны волонтеры для исследования. Приглашаем всех желающих принять участие!

9 ноября в рамках научного семинара «Культура имеет значение», выступил Д. Григорьев (сотрудник Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ), с докладом на тему: "Ассимиляционизм, мультикультурализм, этнический дальтонизм и поликультурализм в российском контексте".