Состоялась защита кандидатской диссертации Чеврениди Анастасии Андреевны

Состоялась защита кандидатской диссертации Федоровой Анастасии Александровны

Состоялась защита кандидатской диссертации Батхиной Анастасии Александровны

Состоялась защита кандидатской диссертации Захария Адама Япла

Конференция по миграции для хороших людей

18-20 июня в итальянском городе Бари прошла международная конференция по миграции (The Migration Conference), в которой приняли участие четыре аспирантки Аспирантской школы по психологии НИУ ВШЭ. Рассказывает Мария Бульцева.

II Всемирный конгресс по экзистенциальной психотерапии

8-11 мая в Буэнос-Айресе (Аргентина) состоялся II Всемирный конгресс по экзистенциальной психотерапии. Рассказывает аспирантка Аспирантской школы по психологии ВШЭ, преподаватель департамента психологии Анастасия Климочкина.

Конференция Общества австралийских социальных психологов (SASP 2019)

25-27 апреля в Австралии, в университете Нового Южного Уэльса прошла Ежегодная конференция Общества австралийских социальных психологов (SASP 2019). В ней приняла участие аспирантка Аспирантской школы по психологии Ирина Прусова.

Программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) объявляет конкурсный прием заявок на стажировки работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в 2019-2020 учебном году на базе своих кампусов в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Пермь.

Вниманию поступающих в аспирантуру по психологии!

Директор аспирантской школы, М.Р. Хачатурова, представила Аспирантскую школу по психологии, а также познакомила с особенностями обучения и поступления на программу Академической аспирантуры, научными проектами и площадками департамента.