Расписание кандидатских экзаменов

Уважаемые аспиранты!
Информация о кандидатских экзаменах (1 и 2 годы обучения)

Материалы для подготовки к кандидатскому экзамену в осеннюю сессию 2016 г.

Осенная аттестация и новые формы аттестационных листов

Расписание занятий (сентябрь-октябрь 2016 г.)

Расписание занятий аспирантов первого и второго года обучения на сентябрь-октябрь 2016 г.

НИУ ВШЭ и Bremen International Graduate School of Social Sciences объявляют о сотрудничестве по новой программе PhD сообщества Евросоюза

BIGSSS-departs — это международная PhD программа полного дня, реализуемая при финансовой поддержки Европейского Союза. Работа над диссертацией в рамках данной программы сопровождается образовательной и исследовательской супервизией Университета Бремена и Университета Якобса в Бремене.

Объявлены победители квотного отбора - 2016

Стали известны победители квотного отбора 2016 года Аспирантской школы по психологии.

Объявлены победители конкурса портфолио-2016

Победителям конкурса портфолио при условии сдачи вступительных испытаний по иностранному языку на оценку не ниже «удовлетворительно», а по специальной дисциплине на оценку не ниже «хорошо», гарантируется поступление в аспирантуру.

Вебинар для поступающих в аспирантуру по психологии в 2016 г.

3 июня состоялся вебинар Аспирантской школы по психологическим наукам. Вебинар вызвал большой интерес – за пять дней регистрации на него записалось более 50 человек.

Доклад Вашуриной Екатерины «Особенности формирования ролевого репертуара лидера в ситуации неопределенности»

16 мая состоялся очередной аспирантский научно-исследовательский семинар по социальной психологии. На нем был заслушан доклад аспирантки 1-го года обучения Вашуриной Екатерины Дмитриевны.